Hollywood: I'm no Superman.

Объявление


A D M I N I S T R A T I O N
Blake Lively; Ian Somerhalder;
Minka Kelly;

O U R R O L E
Добро пожаловать в Голливуд, детка! Каждому известно это слово, которое заставляет сердце трепетать и поддаваться волшебным мыслям, грезам о шикарной светской жизни, о вспышках папарации и о головокружительной славе. Да, это мир знаменитостей, совсем нам не известный, который так и манит своей таинственностью - это мир Голливуда. Позвольте оказаться себе,пусть и таким путем,вашим кумиром, создать ему жизнь по собственному сценарию и попробовать на вкус сладкую жизнь знаменитости ;)
N E W S
Наша ролевая только-только открылась, мы с нетерпением ждем новые лица на проекте Hollywood: I'm no superman! Не пугайтесь, что у нас всего лишь одна акция, но зато какая, всеми нами любимая и обожаемая, по упрощенному приему. Она продлится совсем не долго, так что не потеряйте свой шанс.
На ролевой прошла глобальная чистка, освободилось много интересных ролей. Так же ждем Вашу помощь, активность ;)
N A V I G A T I O N
B E S T S


T I M E & W E A T H E R

8:30 | Уже с утра очень душно, день явно обещает быть жарким, так что не забудьте с собой бутылки с холодной водой!
G A M E
Игра пока не началась, идет активный набор участников. Так же убедительно прошу всех тех, кто зарегистрировался и все еще не заполнил анкету, выставить свое досье в соответствующей теме в течении 3-4 дней, в противном случае ваша роль освобождается!
F R I E N D S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: I'm no Superman. » для дорогих; » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i55.tinypic.com/2mzbdcx.png

всё заявки на дорогих, любимых и вожделенных оформляем строго по шаблону. мы не  в коем случае не пытаемся ограничить Вашу бурную фантазию, в наличии которой сомневаться даже не проходится, просто боимся кабы не забыли Вы чего важного упомянуть в своей то заявочке и чтобы не возник на этой почве потом конфликт или недопонимание между Вами и искуемым.

Код:
[align=center]♠ [font=Century Gothic]ИМЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА[/font] ♠[/align]

[align=center][img]сюда можете вставить его изображение или гифку[/img][/align]

[quote][align=center][b]общая информация о персонаже:[/b]
[b]отношения между вашими персонажами:[/b]
[b]требования к игроку:[/b][/align][/quote]

0

2

Ben Barnes|Бен Барнс

--
http://s45.radikal.ru/i108/1107/a0/4a67ebd16f16t.jpg

общая информация о персонаже:
Самоуверенный и немного эгоистичный. Непредсказуемый, то милый и добрый, то холодный и не преступный. Сложно понять, что творится у Бена в голове и уж тем более, никогда не знаешь что он выкинет в следующий момент. Но тем не менее, ему можно доверять, этот человек никогда не предаст, все секреты и тайны он надежно хранит в своем мозгу. На первый взгляд Барнс кажется странным, но на самом деле он отличный друг, который может поддержать и утешить в трудную минуту, хоть и немного необычным способом.
отношения между вашими персонажами:
Они познакомились на одном из многочисленных показов. Он - ее лучший друг, а она- тайно в него влюблена, но тщательно это скрывает, так как смутно представляет их отношения, да и Бен кажется не проявляет к ней  интереса, как к потенциальной девушке. Однажды у них что-то было по-пьяне, но Барнс ничего не помнит об этой ночи,а Адриана до сих пор не может избавиться от размышлений и мук совести.
требования к игроку:

От вас хочу активности (прошу,не берите роль,если любите тянуть с постами и вообще исчезать) и хороших постов. Если вы хотите взять эту роль именно по моей заявке, то прошу сразу после регистрации писать в ЛС.

Отредактировано Adriana Lima (2011-07-04 19:14:02)

0

3

Chris Hemsworth

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/2/upload/c46be83d.gif

общая информация о персонаже:
Настоящий мужчина. Сложный характер, требует к себе внимания и ласки, но в то же время сам любит одаривать этим окружающих. Милый, весёлый, добрый.
Крис, актер, довольно таки успешный.
Все остальное оставляю за игроком, вам играть ведь, не мне )
отношения между вашими персонажами:
Симпатия. В последнее время часто гуляют вдвоем, бродят по парку, на киносеансы, в кафе. В общем влюбленность.
требования к игроку:
Активность. Если не успеваете в игре, хоть флуд закидайте своими сообщениями)
Хочу что бы были общительны и с чувством юмора. Не желателен кросспол.

0

4

Bill Kaulitz

http://s39.radikal.ru/i085/1107/49/3f5f3442f7d8t.jpg

общая информация о персонаже:
Билл странный и немного замкнутый человек. Что-то есть в этом парне, что никак не дает покоя многим женским сердцам. В нем присутствует некая тайна, которую жутко хочется разгадать. Даже после долго общения  с ним, ты не можешь быть уверен наверняка, что хорошо его знаешь. Каулитц мало кому открывается по-настоящему,но уж если делает это, то со всей уверенностью можно сказать, что он полностью доверяет человеку. Билл готов помочь и утешить в трудную минуту. В общем он милый и приятный парень, со своими тараканами.
отношения между вашими персонажами:
Адриана и Билл не так давно были счастливой парой, но расстались буквально пару месяцев назад. Лима очень любила скандалить и вообще абсолютно не подходила на роль примерной подруги жизни, она не могла смириться с постоянным отсутствием парня, слухами ходившими вокруг его персоны и в итоге, не выдержав истерик и упреков девушки,Билл порвал с ней. Уязвленная Ади сделала вид, что отныне он ее ни капли не интересует, но на самом деле, Лима продолжает испытывать к Каулитцу нежные чувства.
требования к игроку:
Требования предельно просты. Не пропадать, активно посещать форум и так же активно отписываться, хочу видеть от вас хорошие, качественные посты.
Если берете эту роль, то после регистрации сразу ко мне в ЛС)

Отредактировано Adriana Lima (2011-07-05 16:40:13)

0

5

JONNY DEPP / ДЖОННИ ДЕПП

http://savepic.net/1606466.jpg

общая информация о персонаже:
ты такой самоуверенный и наглый,боже, временами я вообще жалею, что связалась с тобой. Мы идеально подходим друг к другу, но в тоже время мы такие разные. ты спокойный и уверенный в своих силах, ты не думаешь, о том что будет с тобой в дальнейшем, просто ты живешь одним днем. в душе ты все еще тот молодой пятнадцатилетний парнишка, который вечерами засиживается в квартире друга, курит травку и принимает наркоту. в гневе ты бываешь неуправляемым, ты можешь поднять руку на девушку или даже ребенка, но опомнившись ты просишь прощения и каждый раз повторяешь что этого не повторится. Каждый раз. О да, и тебе как-то плевать на звание звезды. Ты просто любишь свою работу и выполняешь ее, но нередко можно увидеть тебя, вот-вот готового сорваться и надрать задницу чертовым папарации. Скандалист.
отношения между вашими персонажами:
Ты намного старше меня, ты гораздо мудрее и опытнее в жизни, у тебя уже есть идеальная семья, как тебя вообще угораздило влюбиться в меня? А я...А я как дура, бегу каждый раз за тобой, выполняю все твои требования, ослепленная любовью. Ты мне и отец и друг и любовник.
требования к игроку:
во-первых активность, если берете персонажа исключительно из-за внешности и на один-два дня то прочь отсюда, мне такие не нужны. во-вторых хорошие посты, если вы новичок в ролевом мире то не стоит брать эту роль. и в третьих конечно дружелюбие и понимание, если буду задерживаться с постами и посещением хддд о и кроспол не желателен, но возможен хддд

0

6

занята

ODETTE ANNABLE (YUSTMAN)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lmc7fh3djo1qjh3l1o1_500.gif

общая информация о персонаже:
Милая, общительная девушка. Одетт имеет итальянские и испанские корни. Очень интересна в плане общения. С ней можно поговорить на любые тематики. Живет как и Эмбер в Лос-Анджелесе.
отношения между вашими персонажами:
бест френдс
требования к игроку:
хорошие, качественные посты (не обязательно большие), с действием (а не просто комментариями моих)
посещение.

0

7

занят|поздно :Р

CAM GIGANDET

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lmc2dbHWkD1qjpv88o1_500.gif

общая информация о персонаже:
парень как парень, но Кэм настоящий мужчина, без всякой лишней смазливости. Бывает груб, не сдержан, вспыльчив. Целеустремлен и амбициозен. Берет от жизни все и достигает поставленных целей. Кроме того он легко общается с людьми, если они ему нравятся, благодаря своему обаянию. Весьма веселый и интересный, любит эксперементировать -  с ним не соскучишься.
отношения между вашими персонажами:
страсть, привязанность, может быть еще что-то, но пока не пара.
требования к игроку:
хорошие, качественные посты (не обязательно большие), с действием (а не просто комментариями моих)
посещение.

Отредактировано Minka Kelly (2011-07-07 16:22:05)

0

8

Jonathan Rhys Meyers/Джонатан Риз Мейерс

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/0/8/kinopoisk.ru-Jonathan-Rhys-Meyers-808121.jpg

общая информация о персонаже:
Мужчина с невероятной притягательностью. Под его взглядом довольно сложно устоять. Вместе с тем довольно властный и в некоторых ситуациях может быть жестоким. В 16 лет был исключен из школы. После этого он пошел на кастинг, где получил свою первую роль.
отношения между вашими персонажами:
скажу сразу,что у персонажей все началось со страсти. Джонатан определил для себя с первого взгляда,что Мила должна стать его. Но она ведь настоящая девушка)))) Это будут отношения с перчинкой. Подколы, обломы, страсть.
требования к игроку:

Не прошу посты по 20 строк(ибо сама пишу около 15)Конечно хотелось бы,чтобы это был именно парень ибо он лучше это все поймет. Но игрок должен быть не младше 19 лет(мне как бы уже тоже не 16. и не 19 даже)
В общем, ребята, обещаю хорошую игру(еще никто не жаловался),если выполните мои несложные требования.Графикой обеспечу..и вообще расцелую))))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif

0

9

2в1, fuck yeah хд
Michael Fassbender|James McAvoy

http://media.tumblr.com/tumblr_lnwpf4Fq9Q1qjrw2m.gif
tnx, tumblr

общая информация о персонаже:
что ж, начнем прозаично: родился Майкл в Германии, начал свою актерскую карьеру с сериала Пуаро. конечно же, тогда еще мало кто замечал тот шарм, ту харизму, то ироничное чувство юмора, которого у Фассбендера в избытке. в то время люди обращали внимание только на сложность произношения его фамилии хд его голос завораживает девушек, а взгляд. охх, но не будем отвлекаться!!1 наибольшую популярность ему принесли такие картины, как 300 спартанцев, Бесславные ублюдки, Голод, Ангел и, конечно же, Люди Икс. после этого за Майклом стали ходить толпы согласных на все фанаток, а он? он изредка позволяет себе пользоваться этим. несмотря на характер и поведение настоящего мужчины, Майкл добр и снисходителен, может выслушать, если, разумеется, располагает временем.
отношения между вашими персонажами:
Тереза сама еще не отдает себе отчета в том, насколько ценит тот факт, что знакома с Майклом. она просто пришла на премьеру фильма Люди Икс, а разговор между ними завязался сам собой. он отпустил несколько колких шуточек в сторону пришедших зрителей, разумеется так, чтобы они об этом не слышали. Палмер же смеялась, как наивная маленькая девочка. в ее глазах он выглядит почти идеалом ведь никто не идеал. талант, мастерство игры, взгляд, губы, руки хд все это подкупает.
не хочется пугать Вас и обременять фразой "у них отношения", отнюдь. все выясним на месте, когда придете) я просто очень жду такого человека на этом форуме непосредственно для игрового процесса)

общая информация о персонаже:
и вновь немного сухое начало для общего развития: родился Джеймс в живописной и знаменитой своими пейзажами Шотландии. воспитывался он под надзором дедушки и бабушки, что сделало его человеком мягким, легким в общении. он деликатен, всегда тщательно выбирает слова, его нельзя обвинить в расхлябанности и "прожигании жизни". как все англичане, он самую малость чопорный, но Джеймсу вполне можно простить этот грешок, ведь его природное обаяние и вежливость действуют безотказно. МакЭвой - настоящий джентльмен, может быть, именно поэтому ему так идет образ героя ХХ века. у него уже есть жена и один ребенок, но о его семейных взаимоотношениях остается только догадываться..
отношения между вашими персонажами:
при ненавязчивом знакомстве, которое произошло после премьеры все тех же Людей Икс, Терезе было четко сказано, мол, никаких "вы". и пусть их разница в возрасте составляет немного-немало 7 лет, это всего лишь цифра, не более. Терезе безумно легко с Джеймсом, будто они общаются уже несколько лет. с ним она держит себя такой, какая она есть на самом деле. жизненный и актерский опыт - вот то, чем регулярно делится с ней Джеймс, и Тереза, поверьте, это ценит. она замечает, что в семье все не так гладко (все-таки разница у супругов 8 лет, причем не в, грубо говоря, традиционную сторону то бишь Энн-Мари старше), но свой интерес ни в коем случае не показывает.
а теперь повторюсь, я опять=таки не хочу пугать вас галочкой в пунктике "пара", все обсудим, все решим на месте) я просто очень жду такого человека на этом форуме непосредственно для игрового процесса) (с)

требования к игрокам:
- грамотность. простите, что первым пунктом, но лично мне крайне неприятно видеть посты с синтаксическими или же пунктуационными ошибками, на душе становится пакостно%)
- активность. я все понимаю, иногда нет времени, иногда - вдохновения, со всеми бывает, что вы. если не можете выдавить пост, так хоть во флуд или игральню загляните, неформальное не игровое общение также приятно ^ ^
- что по поводу кроспола, то здесь я абсолютно лояльна и спокойна, можете скрываться, можете сказать все сразу - камнями кидать не буду хд
- прошу вас, если вы идете сюда тупо пежить звездных телок, то идите дальше. нет-нет, я не против секса, рейтинг говорит сам за себя, но если цель вашего игрового процесса будет состоять только в этом, то вам не сюда. извиняйте х_Х
з.ы. от себя: если будут проблемы с графикой, то я в вашем полнейшем распоряжении х)) не мастер, конечно, но одену. и да, я насмотрелась Людей Икс и просто влюбилась в этих мужчин, так что ласку и заботу гарантирую хдд

0

10

Orlando Bloom | Орландо Блум

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnwvd9ryMX1qdlf5oo1_500.gif
тумблр из <3

общая информация о персонаже:

оупен|клоуз

факты, помогающие лучшие понять характер, и вообще полезные, если вы соберетесь брать роль:
# Родители назвали Орландо в честь английского композитора XVII века Орландо Гиббонса.
# Орландо решил стать актёром после просмотра фильма «Мошенник» с Полом Ньюманом.
# В сентябре 2004 года журнал Empire назвал Блума самым сексуальным актёром из ныне живущих, а в общем рейтинге кинозвёзд он занял третье место — после Киры Найтли и Анджелины Джоли.
# В 2004 году журнал People назвал Орландо самым завидным холостяком Голливуда.
# Орландо является вегетарианцем.
# Имеет две татуировки: цифра девять на эльфийском языке на запястье и изображение солнца около пупка.
# Еще во время обучения в школе Орландо получил тяжелую травму, когда помогал чинить крышу террасы своему другу. «Я сломал спину. Я выпал из окна… у друзей была застекленная крыша на площадке прямо под квартирой, и я скатился на водосточный желоб. Он не выдержал, и я пролетел три этажа. Мне сказали, что я, возможно, не смогу снова ходить. А потом меня прооперировали, и я вышел из больницы где-то через 12 дней». Стараниями хирургов он смог довольно быстро вернуться к полноценной жизни.
# Его хобби — экстремальные виды спорта (скайдайвинг, серфинг, прыжки с парапланом, сноубординг), кроме того он любит скульптуру, фотографию и автомобили.
# Орландо Блум называет себя «ходячим несчастьем», вспоминая о переломах обеих ног, руки, носа, запястья неоднократных вывихах. На съемках «Властелина колец» актер упал с лошади и сломал себе ребро, что не помешало ему нарушать запреты режиссера и в перерывах между съемками кататься на горных лыжах и учиться серфингу. Однако, как утверждает актер, именно те четыре дня вынужденной неподвижности изменили его мироощущение — он стал сильнее ценить имеющиеся возможности.
# Учеба в школе давалась Орландо тяжело — он страдал дисграфией (плохо запоминал и путал очертания букв), а потому часто становился объектом насмешек сверстников.
# Орландо свободно говорит по-французки.
# Когда Орландо исполнилось 13 лет, его мама Соня Блум, рассказала ему, что его биологическим отцом является Колин Стоун, именно он воспитывал Саманту и Орландо после смерти Гари Блума.

отношения между вашими персонажами:
Встретились на съемочной площадке "Пиратов Карибского моря", общение сразу же пошло в гору, им казалось, что они знают друг друга целую тысячу лет. Крепко сдружились, проводили много времени вместе, имело место быть некоторая недолгая интрижка, искра, которая не могла не пробежать, потухла, однако, почти так же быстро, как и вспыхнула. Они решили остаться друзьями, притом очень и очень хорошими друзьями. Общение естественно не прекратилось после съемок всех частей эпопеи, Орландо и Кира продолжают встречаться и созваниваться и по-прежнему их не связывает ничего, кроме отличной и крепкой дружбы - во всем доверяют друг другу, все рассказывают и намерены сохранить такие прекрасные отношения до конца. Что будет дальше - что-то большее или дружба так и останется дружбой (лучшей хд), посмотрим по ходу игры (*
требования к игроку:
самое главное требование: чтобы игрок был хд
а так, все по шаблону: прошу посещать, писать грамотные интересные посты, любить меня так же, как я буду любить вас. Повторюсь, персонаж в первую очередь нужен именно как лучший друг, так что не пугайтесь ничего. Завалю любовью и, если надо, графикой, жду.)

0

11

занят

Jérémy Kapone|Жереми Капоне

*чуть позже будет картинка лень загружать фш
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1723728/

общая информация о персонаже:
Жереми Капон — французский актер, певец и  автор песен, член музыкальной группы Kaponz&Spinoza. Дебютный альбом — Éléments du décor группа выпустила в 2009 году. Кинодебютом Жереми Капона стал фильм «Лол» (2009) с Софи Марсо в главной роли, где он сыграл юного Маэля, приятеля Лолы, дочери героини Марсо, и друга ее бывшего бойфренда, молодого очаровательного музыканта, который, разумеется, покоряет сердце девушки. В общем — самого себя. Жереми Капон продолжает не только карьеру музыканта, но и актера, не отдавая предпочтения ни тому, ни другому.
отношения между вашими персонажами:
Он юный для нее, даже чересчур. Три года разницы, при том что девушка старше, ведь немало, верно? Они часто появляются вместе на публике, тем самым повышая собственный рейтинг. Но что творится вне камер, тогда, когда они остаются наедине? Неужели они расходятся по разные стороны и даже не вспоминают друг о друге до начала следующего массового мероприятия, или же наоборот - не отпускают друг друга из объятий? Этот вопрос мучает всех поклонников этой пары. Они теряются в догадках - пиар ли это, или же все чистая правда.
Жереми и Синтия также теряются в догадках - что именно между ними происходит. Сначала все это делалось действительно для пиара. После того или иного мероприятия они расходились и даже не удосужились записать телефоны друг друга. Но однажды им пришлось задержаться на банкете. Оставлять друг друга без присмотра, а уж тем более - разгуливать под руку с кем-то другим - было против правил. Завтра все увидят фотографии, и всему "пиару" придет конец. Парой они были действительно красивой, никого не смущало то, что Синтия была старше. Никого, кроме нее самой. Она считала, что это анти-пиар для нее. Мол, старая модель, которая уже изжила себя (что было абсолютной неправдой), решила связаться с молодым и привлекательным певцом-актером и поднять свой рейтинг.
Итак, обе "звезды" задержались на банкете. Им ничего не оставалось делать, как развлекаться в компании друг друга. Завязался хороший разговор и они поняли, что могут быть не только хорошими собеседниками во время своей работы, но и стать друзьями вне ее. На следующий день они встретились в кафе и заказали по чашке капуччино. Конечно, их визит в людное место вместе не остался незамеченным. Уже вечером сайты пестрили их красивыми лицами. После этого они стали чаще видится, чаще улыбаться друг другу и вскоре, сами не заметив, как это произошло, поцеловались. Это также заметил честной народ в виде папарацци. В последнее время действительно начало казаться, что они встречаются и даже зарождается такое чувство, как любовь. Но надолго ли это и не захочет ли кто-то из них это прекратить, чтобы еще раз заявить о себе публике?
требования к игроку:
Ох-ох-ох. Требования всегда одни и те же. Ооооочень бы хотелось, чтобы роль взял человек мужского пола. Не младше 17-ти лет. Активно играл и никуда не пропадал. Желательно, чтобы он оставил мне связь (аську или скайп, где регулярно сидит). Активный флуд, пожалуй, также важен.
Графикой обеспечу). Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Hollywood: I'm no Superman. » для дорогих; » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно